Открыть меню

Jamboree - Match 3

Увлекательная головоломка три в ряд, в которой на вас ждет удивительное приключение маленькой девочки скаута в мире добрых дел.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы познакомитесь с маленькой девочкой по имени Бетти, которой вам предстоит помочь приюту для животных «Весёлые хвостики» разыскать неизвестно куда пропавших животных. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие.

Скриншот №2

Оно будет проходить через большое количество уровней, на которых вы будете решать разные головоломки в жанре три в ряд. На каждом уровне перед вами будет поставлена уникальная задача, которую вы должны будете выполнить за ограниченное количество ходов.

Скриншот №3

Как и в других играх этого жанра за составление ряда из 4 и больше одинаковых элементов вы будете получать различные бустеры, которые облегчат вам прохождение игры. За прохождения уровней вы будете зарабатывать золотые звёзды.

Скриншот №4

Их вы сможете потратить на выполнение заданий из писем, что приходят главной героине с приюта животных.

По мере развития сюжета вы будете находить очаровательных кошечек и собачек, которых вам необходимо будет вернуть хозяевам или отправить в приют для животных, чтобы за ними позаботились добрые работники приюта.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, в которых вы будете решать головоломки 3 в ряд.

Во время своего путешествия вы познакомитесь с забавными игровыми персонажами, которые расскажут вам свою историю и попросят вас найти их потерянных домашних животных.

Скриншот №6

Получайте различные значки и скаутские нашивки, которые откроют вам бонусные уровни. Также каждый день вы сможете вращать колесо фортуны, где сможете получить множество ценных наград в виде золотых монеток и различных бонусов, которые вам очень пригодятся в процессе игры.

Скачать игру Jamboree

Jamboree_Match_3_v0.47.apk [81.6 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.47 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий