Открыть меню

Филателист — головоломка-пазл и коллекция марок

Большое количество марок ждут, когда вы сможете сложить все их кусочки, чтобы порадовать вас не только своим видом, но и вашей победой в каждом уровне.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете стать настоящим филателистом, у которого будет большая коллекция разнообразных марок. Вы будете исследовать каждый город и изучать их марки. Но чтобы заполучить свою марку, вам предстоит выполнять интересные задания.

Скриншот №2

А именно нужно собрать кусочки пазлов и получить целую марку, которую вы сможете забрать себе в личную коллекцию. Вы сможете получить более 80 разнообразных марок, но вам нужно будет пройти все полученные задания на 3 разных уровнях сложности.

Скриншот №3

Таких уровней как: режим гравитации, вращение и режим обесцвечивания. Каждый режим особенный, так что выберите себе по душе и начните играть в неё уже прямо сейчас. Расслабьтесь и проведите с пользой своё время, разгадывая интересные головоломки.

Скриншот №4

Особенности игры

Вас ждёт увлекательное кругосветное путешествие по 9 разным странам, чтобы вы смогли собрать более 80 марок в свою коллекцию.

Собирайте пазлы и получайте свою заслуженную награду. Если же у вас возникнут сложности с прохождением уровня, вам будет оказана помощь.

Скриншот №5

Вы сможете приобрести билетики-усилители, которые помогут вам в трудных ситуациях.

А если же у вас появится лишняя марка, то вы так же сможете её продать и получить золотые монеты. Насладитесь прекрасной графикой и успокаивающей музыкой, которая украсит атмосферу игры.

Скриншот №6

Скачать игру Филателист

Philatelist.ver.1.0.30.apk [97.26 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий