Открыть меню

Decipher: Игра для Мозга

Увлекательная логическая головоломка, в которой вам предстоит выстроить космические кольца в конструкцию, чтобы она засветилась, а вы перешли на следующий уровень.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы на космическом корабле отправитесь путешествовать по бескрайним просторам космоса, но ваш путь был прегражден космическими неоновыми кольцами, которые были оставлены древней цивилизацией. Теперь вам предстоит пройти множество уровней.

Скриншот №2

Для этого нужно преодолеть эти кольца и долететь до нужной вам планеты.

На каждом уровне на экране вашего устройства будут появляться несколько различных кругов с небольшим отверстием, которые будут располагаться на расстоянии друг от друга и будут соединены тонкой линией.

Скриншот №3

Вашей задачей будет повернуть все круги таким образом, чтобы линия проходила через все отверстия кругов.

Сложность прохождения игры заключается в том, что некоторые кольца будут связаны между собой и когда вы будете поворачивать кольцо, то вместе с ним будут вращаться и другие круги.

Скриншот №4

Если вы правильно повернете все круги, то вся ваша конструкция засветиться неоновым светом. А если у вас возникнут сложности при прохождении какого-то уровня, то вы сможете воспользоваться подсказкой, которую сможете получить за просмотр рекламного ролика.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увдекательной игре на вас ждет больше 250 увлекательных разнообразных уровней, где на каждом из них вам предстоит выстраивать космические кольца и решать головоломки. При этом кольца будут различного типа с разными эффектами.

Скриншот №6

Это всё будет очень усложнять прохождение игры. В игре есть специальный режим для людей, у которых проблемы с тактильным откликом и цветовой слепотой. Красочная графика с приятной расслабляющей музыкой, которая погрузит вас в расслабляющую космическую атмосферу.

Скриншот №7

Скачать игру Decipher: Игра для Мозга

Decipher_Brain_Test_v2.2.0.apk [83.05 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий