Открыть меню

Взломанный Sugar Blast: Pop & Relax

Внимательно прохлопывайте одинаковые вкусности, чтобы они взрывались и пропускали вас на следующий этап уровня. Так вы сможете пройти всё задание и заработать свои полезные награды.

Скриншот №1

Геймплей

Все любят вкусные конфеты и мармеладки, то ж вам обязательно понравится эта сладкая игра.

Вас ждут разнообразные туннеле, где множества вкусностей, которые вам предстоит взрывать, чтобы выполнить задание и пройти на следующий этап игры. Хлопайте от четырёх леденцов и больше, чтобы создать сладкое пралине.

Скриншот №2

Это пралине не простое, а волшебное. Оно поможет вам взорвать ещё больше вкусностей. Соединяйте два пралине между собой, чтобы взрыв был большим и полезным.

Дополнительным приятным бонусом будет то, что если вы подряд несколько уровней выиграете, то такое пралине у вас будет с самого начала уровня.

Скриншот №3

Геймплей

Вас ждут увлекательные разнообразные уровни с вкусными и интересными заданиями, где вам нужно будет взрывать вкуснейшие леденцы, мармелад, шоколадные яйца и многое другое. Выполняйте его на отлично, чтобы получить много приятных призов.

Скриншот №4

Так же вы сможете участвовать в дополнительных временных уровнях, за которые сможете получить крутые награды. Играйте вместе со своими друзьями, ведь так будет на много проще заработать дополнительные жизни, золотые монеты и полезные бустеры.

Скриншот №5

Скачать игру Sugar Blast: Pop & Relax

Обычная версия: Sugar_Blast_Pop_and_Relax_v1.36.1.apk [176.44 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные ходы, жизни, золото + всё разблокировано: sugar-blast-pop-and-relax-1.36.1-vzlom.apk [157.68 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.36.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий