Открыть меню

Взломанная Проколи фруктовый кубик

Если вам нравятся игры в жанре «три в ряд», тогда вам точно необходимо поиграть в эту веселую головоломку.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в сказочное путешествие по фруктовой стране, где вам предстоит решить большое количество сладких головоломок. Вашей задачей будет прокалывать фруктовые кубики и соединять одинаковые фрукты в один ряд, чтобы он состоял из 3 и более элементов.

Скриншот №2

При этом чем длиннее он будет, тем больше очков вы за это получите. Также у вас будет шанс получить различные бонусы и бустеры, которые помогут вам выполнить основное задание уровня.

Ведь на каждом уровне перед вами будет стоять разное задание. На некоторын из них вам отведенно определенное количество ходов.

Скриншот №3

Например, нужно проколоть какое-то количество фруктовых кубиков одного цвета. На других вам нужно будет победить всех червяков и многое другое.

А если у вас возникнут сложности с прохождением уровня, то вы можете воспользоваться волшебными предметами, за счет которых вы сможете пройти дальше.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет красочная графика с приятным звуковым сопровождением, которые помогут вам погрузиться в атмосферу сказочного приключения по волшебной фруктовой стране. Вы встретите большое количество милых персонажей.

Скриншот №5

Все они будут вас сопровождать в вашем приключении. Вам будет доступно более 4000 интересных уровней с возрастающей сложностью. Начните соревноваться со своими друзьями в многопользовательском режиме и узнайте кто из вас сможет пройти больше уровней.

Скриншот №6

Скачать игру Проколи фруктовый кубик

Обычная версия: Fruit_Cube_Blast_v2.2.3.apk [103.54 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги: fruit-cube-blast-1.2.1-vzlom.apk [79.31 Mb] (скачиваний: 253)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аня Сахонова
КРУТО, играю 2 месяца и говорю игра топ
Добавить комментарий