Открыть меню

Взломанная Crafty Candy Blast

Проходите весёлые уровни лопая разноцветные леденцы, чтобы получить много наград и подарков, которые вам пригодятся в следующих уровнях.

Скриншот №1

Геймплей

Разгадайте все головоломки вместе с юной ведьмочкой Кэндис. Окунитесь в волшебный мир красивых и вкусных леденцов, которые приготовили для вас интересные задания.

Для прохождения уровня вам нужно лопать леденцы одинакового цвета за отведённое количество шагов. Так же в каждом уровне будут и дополнительные задания.

Скриншот №2

С ними разгадывать головоломку было ещё интереснее. Уничтожайте больше леденцов одним кликом, чтобы получить дополнительные бонусы, которые помогут вам взрывать конфеты.

За свои старания вы будете вознаграждены приятными призами. В конце пройденного уровня вам так же будет даваться опыт, чтобы вы могли показать всем свой уровень мастерства.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра окунёт вас в мир магии, где юная ведьмочка будет разгадывать интересные головоломки. На этот раз вы будете взрывать разноцветные леденцы, выполнять дополнительные задания, чтобы получить крутые призы и полезные бонусы. Большое количество интересных уровней.

Скриншот №4

Они увлекут вас на очень долгое время. Так же познакомитесь с другими приятными персонажами, которые помогут вам проходить задания. Успейте разгадать головоломку до истечения количества ходов, ведь иначе вы проиграете и вам придется проходить всё с начала.

Скриншот №5

Скачать игру Crafty Candy Blast

Обычная версия: Crafty_Candy_Blast_Sweet_Puzzle_Game_v1.46.apk [95.89 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на чит-меню + бесконечные жизни: crafty-candy-blast-1.31.1-vzlom.apk [91.76 Mb] (скачиваний: 59)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.46 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий