Открыть меню

Around The Corner

Проявите свою логику и смекалку, чтобы разгадать все эти геометрические головоломки. Крутите куб в разные стороны, опускайте или же поднимайте его части, чтобы героиня смогла выбраться из заточения.

Скриншот №1

Геймплей

Эта история произошла с маленькой девочкой, которую закрыли в темнице в виде куба, что имеет свои ходы и преграды. Её задача — это найти ключ, а затем дверь, чтобы выйти из этого страшного места. Для этого вам нужно вращать куб в разные стороны, чтобы зрительно найти ключ, а после этого направлять героиню в нужную сторону.

Скриншот №2

Так же вы сможете опускать и поднимать определённые части куба, который будет выполнять роль лифта, что поможет девочки перемещаться на другие проходы.

Получив ключ, вы выполните всего лишь первую часть головоломки, ведь теперь вам нужно переместить героиню к двери. С каждым уровнем проходить головоломку будет сложнее, но и в то же время ещё интереснее.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка в геометрическом стиле, которая заставит вас задумать, чтобы разгадать все квесты. Множество уровней с особыми преградами, которые будут усложнять вам уровень.

Легко управление, что позволит вам насладиться игрой. Расслабьтесь и пройдите все головоломки, чтобы помочь маленькой девочки выбраться с этого мира. Будьте внимательны и у вас всё получиться.

Скриншот №4

Скачать игру Around The Corner

Around_The_Corner_v0.1.3.apk [21.33 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий