Открыть меню

Mazecraft

Забавная головоломка, в которой вы отправитесь проходить бесчисленное количество лабиринтов, что будут наполнены различными препятствиями и смертоносными ловушками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете создавать собственные лабиринты расставляя в них множество различных ловушек и забавных препятствий, которые будут создавать трудности каждому игроку, что решится его пройти.

Созданным лабиринтов вы сможете поделиться со своими друзьями.

Скриншот №2

Они должны попробывать его пройти, а после вместе сними сможете посмотреть повтор как они попадали в ваши ловушки.

Вы сможете вводить жертв своего лабиринта в заблуждения расставляя не правильные указатели, сбивая с толку загадками и закрытыми дверьми и другое.

Скриншот №3

Также вы сможете отправиться исследовать лабиринты, которые были созданы другими игроками. По пути вы сможете встретить большое количество различных существ от милых розовых кроликов, панд до старого мудреца, охотника, минотавра и других.

Скриншот №4

За каждоеуспешное прохождение всевозможных лабиринтов вы будете вознаграждены некой ценной наградой, а также будете постепенно повышать свой уровень до максимума, что позволит вам открывать всё новые для себя возможности, о которых вы даже не подозреваете.

Скриншот №5

Особенности игры

Отправляйтесь исследовать многочисленные запутанные лабиринты, что были построены вашими друзьями в этой увлекательной и интересной головоломке. Или же создавайте свои непревзойденные лабиринты, которые никто, кроме вас, не сможет пройти.

Скриншот №6

Постоянно повышайте свой уровень и одевайте своего героя в самые лучшие и красивые костюмы, которых, кстати, здесь очень много. Хотите стать викингом, космонавтом, собакой роботом или пиратским самураем? Здесь вы сможете стать кем угодно, в кого вы только захотите.

Скачать игру Mazecraft

Mazecraft_v7.10.0.apk [103.03 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.10.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий