Открыть меню

Взломанный Merge Forest

Постройте свой сказочный мир, подарите дом для жителей леса, выполняйте множества интересных заданий и получите за это приятные призы.

Скриншот №1

Геймплей

Красивый и сказочный мир, где живут милые существа, такие как: эльфы, гномы и другие персонажи. Они вам будут помогать обустраивать лес, чтобы он вновь расцветал и радовал всех. Для этого вам всего-то нужно соединять три одинаковых предмета вместе.

Скриншот №2

Вследствие этого вы получите один новый, но с более высшим уровнем. Соединяйте много разных предметов вместе и постройте большой и красивый лес. Увеличивайте территории, чтобы воссоздать всё новые предметы. Проявите свою внимательность и логику.

Скриншот №3

Это поможет получить предметы более высших уровней. За свои старания вы будете вознаграждены приятными наградами, которые пригодятся вам в следующих заданиях. Проходите дополнительные интересные задания, чтобы получить ещё больше призов.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра с легким управлением и весёлым геймплеем, где вам придется пройти множества головоломок, чтобы достичь высшего уровня.

Создавайте новые предметы методом слияния трех одинаковых элементов. С каждым разом вы будете получать предметы нового уровня.

Скриншот №5

Ввместе с этим вы сможете приятно и интересно провести своё свободное время. Красивая и яркая графика, что порадует каждого игрока.

Начните играть с простых уровней и дойдите до самых сложных, которые не каждый сможет пройти, а лишь самые смышленые игроки.

Скриншот №6

Скачать игру Merge Forest

Обычная версия: Merge_Forest_v1.0.1.apk [58.31 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесконечные золото, алмазы, очки и энергию: merge-forest-1.0.1-vzlom.apk [77.23 Mb] (скачиваний: 133)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий