Открыть меню

Orbit

Увлекательная головоломка, в которой вы будете одним движением пальца запускать планеты на орбиту вокруг черной дыры. Для этого вам необходимо будет планировать траекторию полета планеты и учитывать гравитацию черной дыры.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит пройти множество интересных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет запускать планеты, чтобы вывести их на орбиту.

Перед запуском каждой планеты вам необходимо планировать её траекторию, а также учитывать движение других планет и гравитацию черной дыры, которая будет притягивать планеты к себе.

Скриншот №2

На некоторых уровнях на игровом поле будет одна черная дыра, но на других их может быть несколько. Если все планеты разного цвета сделают оборот вокруг черной дыры и при этом не столкнуться с ней или друг с другом, то вы пройдете текущий уровень. При этом планеты будут за собой оставлять след соответствующего цвета.

Скриншот №3

Благодаря ему в конце каждого уровня у вас будет получаться красивая картинка. С каждым пройденным уровнем ваша задача будет усложняться, например могут появиться планеты с гравитацией, что будут притягивать друг друга или может появиться отталкивающая черная дыра и другое. Это делает игру еще более интересной.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти 45 увлекательных уровней, где на каждом из них вам предстоит создавать орбиту вокруг разных наборов черных дыр. На каждом уровне будет появляться новый объект, который будет обладать уникальными свойствами.

В игре вам будет доступен режим песочницы, в котором вы сможете запустить любое количество планет, а после наблюдать за их завораживающим передвижением.

Скриншот №5

Скачать игру Orbit

Orbit_Playing_with_Gravity_v2.2.5.apk [51.69 Mb] (скачиваний: 28)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пупок
А взлом где?
Добавить комментарий