Открыть меню

Взломанный Water Pipes

Увлекательная головоломка, в которой вы побываете в роли трубопроводчика и вашей задачей будет соединить все трубы так, чтобы сделать рабочий трубопровод.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам выпал шанс стать настоящим трубопроводчиком, которым вы будете строить водопровод от клапана до контейнера.

Вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете вращать трубы, чтобы правильно их соединить, а после по ним пустить воду до контейнера.

Скриншот №2

При этом старайтесь как можно быстро построить каждый водопровод и использовать все трубы, чтобы получить больше очков опыта. С каждым пройденным уровнем их сложность будет возрастать, количеством труб и конструкцией, которую вам предстоит построить.

Скриншот №3

Если у вас возникнут сложности при прохождении какого-то уровня, вы можете воспользоваться подсказками, но постоянно их использовать вы не сможете, ведь они будут не бесплатны.

Повышайте свой уровень и разблокируйте новые фантастические пакеты, в которых на вас ждет уникальный игровой процесс.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти больше 2000 увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете отремонтировать трубопровод. Вам будет доступно больше 6 пакетов и каждый из них будет иметь уникальный игровой процесс. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на подсказки. Игра вас порадует качественной графикой и приятным звуковым сопровождением.

Скачать игру Water Pipes

Обычная версия: Water_Pipes_v10.7.apk [42.64 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги и золото + всё разблокировано: water-pipes-1.0-vzlom.apk [12.02 Mb] (скачиваний: 162)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий