Открыть меню

Слова из слов by DEBIA

Увлекательная головоломка, в которой вы должны будете из букв представленного вами слова составить как можно больше слов.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вам будет даваться длинное слово, а вы должны будете из его букв составлять существительные слова в единственном числе, которые будут состоять из 3 и больше букв.

За каждое составленное слово вы будете зарабатывать один балл за каждую букву слова. Также в игре вы сможете почитать значение любого слова, для этого вам просто нужно на него нажать.

Скриншот №2

А если у вас возникнут сложности при разгадывании слова, то вы можете воспользоваться подсказками. С помощью них вы сможете отгадать целое слово или его часть.

Но все время пользоваться подсказками вы не сможете, ведь они не бесплатны, а вы их будете покупать за игровую валюту, которую будете зарабатывать по мере прохождения игры.

Скриншот №3

Приложение имеет простой интерфейс, где вверху экрана у вас будет отображаться слово и из его букв вы будете составлять свои слова меньшего размера. Для этого вам просто нужно будет нажимать на буквы, из которых вы хотите составить свое слово.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой интеллектуальной игре, которая пользуется большой популярностью как у детей, так и у взрослых, вам предстоит составлять слова из букв предоставленного вами слова. С помощью этой игре вы сможете увеличить свой словарный запас новыми словами.

Скриншот №5

А также улучшить правописание слов, что позволит вам больше не совершать ошибки в словах. В игре вам будет доступно больше 100 слов, из которых вы сможете составить больше тысячи меньших слов.

Скачать игру Слова из слов by DEBIA

Slova_iz_slova_besplatno_v1.20.apk [13.84 Mb] (скачиваний: 140)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий