Открыть меню

Evoworld

Проводите свои интересные эволюционные эксперименты, в которых вы сможете постепенно создавать ветвь эволюции человека, рыбы, насекомых и многих других организмов.

Скриншот №1

Геймплей

Посетите невероятно чудесный остров в океане, который был поделен на 4 зоны: горячие пески и тропические лагуны, высокие горы в облаках и красивые зеленые луга.

Именно здесь вы и начнете создавать свои невероятные эксперименты. А что вы хотите создать, зависит лишь от вас и вашей фантазии. Так вы сможете создать настоящего человека, животное, насекомое, птицу и других существ.

Скриншот №2

В ваших смелых начинаниях вам сможет помочь всем известный учёный по имени Дарвин. С его своевременными подсказками вы сможете добиться великих успехов, о которых вы даже и не догадываетесь. Постепенно по ходу игры открывайте совершенно новые области на карте, где вы сможете продолжить свои уникальные эксперименты.

Скриншот №3

Особенности игры

Постройте свой невероятный мир, где будут жить лишь созданные вами существа. В этой игре есть множество возможностей для создания новые ветвей эволюции. Возьмите простую ДНК и начните творить прямо сейчас.

В каждой зоне на острове вы сможете создавать свою особенную ветвь, а затем её развивайте. Проявите свою фантазию и экспериментируйте, ведь это так весело. За каждый свой проект вы будете щедро вознаграждены приятными призами и величайшими наградами.

Скриншот №4

Скачать игру Evoworld

Evoworld_Merge_to_evolve_lif_2.0.2.apk [66.07 Mb] (скачиваний: 52)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий