Открыть меню

Claim Addiction

Увлекательный аркадный кликер, где вы сможете побывать в роли инвестора, которым будете покупать различные шахты и нанимать на работу опытных шахтеров, что будут добывать вам ценные ресурсы и заработают для вас целое состояние.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один офис, в котором вы будете зарабатывать деньги на добыче биткоинов. За вырученные деньги вы сможете модернизировать свой офис и тем самым увеличите свою прибыль.

Когда вы заработаете достаточное количество денег, то сможете купить новые шахты, в которых будете добывать ценные ресурсы, что будут приносить вам еще больше прибыли.

Скриншот №2

За заработанные деньги вы сможете по возможности покупать различные улучшения, с помощью которых вы сможете существенно увеличить свою прибыль в несколько раз. Нанимайте на работу опытных шахтеров, которые будут усердно работать, даже если вас не будет на месте. Подавите всех своих конкурентов и станьте настоящей легендой этого удивительного финансового мира.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 10 разнообразных шахт, на которых вы сможете добывать руду, золото, уран, биткоины и другие ресурсы, что сможете продавать на бирже и таким образом будете зарабатывать деньги.

Полученные деньги инвестируйте в модернизацию своих шахт, чтобы увеличить приносимый ими прибыль. Кроме этого вы сможете нанять 11 опытных шахтеров, которые будут добывать вам ресурсы даже когда вас не будет в игре.

Скриншот №4

Скачать игру Claim Addiction

Claim_Addiction_v1.300.56.apk [49.02 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.300.56 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий