Открыть меню

Взломанная PiMe - Avatar Online

Исследуйте виртуальный мир, в котором вы посетите множество областей, что порадуют вас своим уникальным дизайном и большим количеством возможностей.

Скриншот №1

Геймплей

Создайте своего уникального аватара, подобрав для него оригинальную внешность, красивый наряд и великолепные аксессуары. Ваш герой должен быть чем-то особенным, чтобы смог выделяться среди других игроков. Ходите по удивительному виртуальному миру в поисках невероятных приключений и новых друзей, которые всегда будут рады вашей весёлой компании.

Скриншот №2

Знакомьтесь с реальными игроками, общайтесь с ними в чатах и соревнуйтесь в мини-играх, которые вы найдете на каждом шагу. Получайте награды за свои победы, за которые сможете приобретать новые наряды и аксессуары для своего персонажа.

Взаимодействуйте с множеством предметов, так вы сможете заходить в различные здания, отдыхать в парке, ходить по лабиринтам и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь очень увлекательной игрой, где вас ждет множество удивительных возможностей, интересных мини-игр и захватывающих соревнований с реальными игроками.

Вас ждет множество интересных игр, в которых вы будете соревноваться с другими игроками, ставить свои самые лучшие результаты и получать за это море приятных заслуженных наград.

Скриншот №4

По ходу игры вас ждет довольно большое количество областей, где вы сможете просто гулять по улицам, общаться с милыми друзьями и взаимодействовать с различными предметами. Воспользуйтесь большим разнообразием красивых и стильных нарядов и особенными аксессуарами, чтобы создать самого красивого аватара в этом удивительном мире.

Скриншот №5

Скачать игру PiMe - Avatar Online

Обычная версия: PiMe_Avatar_Online_v0.3.9.apk [99.89 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню + легкая ловля + бесплатные вращения: pime-avatar-online-0.3.0-vzlom.apk [58.81 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий