Открыть меню

Взломанная Dobre Duel

Станьте непобедимым героем, что сможет выполнить множество интересных заданий на отлично и получить приятные призы и награды, которые сделают его крутыми.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите себе самого бесстрашного героя и отправляйтесь вместе с ним в весьма увлекательные приключения, где вас ждут разнообразные интересные задания.

Так вы по ходу этой увлекательной игры сможете поучаствовать в захватывающем матче по футболу, раскрасить мир яркими красками.

Скриншот №2

Так же вы сможете собрать вкусные конфеты и сразиться с ужасным морским монстром. Выполните задание на отлично и получите за каждую победу свои заслуженные призы и награды. За них вы сможете приобретать стильные наряды и аксессуары для своего экстримального героя.

Скриншот №3

Помогите ему, чтобы он стал самым крутым и модным в этой игре. Набирайте как можно больше очков за игру, чтобы подняться к самой вершине таблице лидеров. Занимайте призовые места как за неделю, так и за весь свой период игры. Пусть все узнают настоящего чемпиона этой игры.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой аркадной игре вас ждут самые разнообразные увлекательные мини-игры, которые смогут вас порадовать и подарить множество приятных и ценных призов. Всего вы сможете испытать 4 мини-игры, где вы будете прыгать, толкать, шлёпать и сражаться с монстрами разных видов.

Скриншот №5

В этой игре вас ждет ккрасочная графика, простой и увлекательный геймплей с очень легким и удобным управлением, это всё что нужно для хорошей игры.

Проходите по очереди все задания, набирайте максимальное количество очков, чтобы занять свое место чемпиона в таблице лидеров.

Скриншот №6

Скачать игру Dobre Duel

Обычная версия: Dobre_Duel_v1.6.apk [100.04 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы: dobre-duel-1.4-vzlom.apk [107.21 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий