Открыть меню

Puzzle Formation

Увлекательная казуальная игра с элементами головоломки, в которой вы примите участь в необычных танковых баталиях, где вам необходимо будет не только уничтожать вражеские танки, но и защищать свои сооружения.

Скриншот №1

Геймплей

Сам игровой процесс разделен на уровни, в которых вы окажетесь на поле боя, что будет выглядеть в виде острова разделенного на квадратные клетки. На одних клетках будут расположены поля, горы, леса и другой ландшафт, а на других расположены ваши здания, на которые напали враги.

На втором острове будут находиться ваши танки, которые вам необходимо будет поставить в нужные места, чтобы не только защитить здания, но и уничтожить врагов. Для этого просто нажмите на любой свой танк и перенесите его в нужную клетку на поле боя.

Скриншот №2

Когда вы поставите свой танк на поле он сразу же выстрелит перед собой и если там будет находиться вражеский танк, то вы его взорвете. Но будьте осторожны и не стреляйте в свои собственные здания, иначе ваша миссия будет провалена.

Первые уровни пройти вам не составит труда, но с каждым уровнем их сложность будет возрастать и вам придется хорошенько подумать, чтобы победить в бою.

Скриншот №3

Особенности игры

Для вас подготовлено десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вам предстоит решить несложную головоломку, которая будет заключаться в защите здания и уничтожении врага, правильно расставив свои танки на поле боя.

Скриншот №4

Очистите уровень от врагов и перейдите на следующий. Приятная графика с легким управлением и увлекательным игровым процессом, который поможет вам интересно провести свое свободное время.

Скачать игру Puzzle Formation

Puzzle_Formation_v0.01.02.apk [51.01 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.01.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий