Открыть меню

Touch-Down 3D

Увлекательная спортивная аркада, в которой вы будете играть в регби, где вашей задачей будет добежать с мячом до конца поля, не позволив сбить себя с ног игрокам вражеской команды.

Скриншот №1

Геймплей

Практически на каждом уровне у вашего игрока будет в руках находиться мяч для регби и вашей задачей будет бежать вперед и уклоняться от других игроков с вражеской команды, которые будут пытаться вас любыми способами остановить. Вашей основной целью будет обежать до самой финишной черты.

Скриншот №2

Только это позволит заработать вам очки и перейти на следующий уровень. Также будут уникальные уровни, на которых наоборот, мяч будет находиться у игрока команды противника, который будет бежать вперед и пытаться донести его до конца поля. Вашей задачей будет бежать ему на встречу.

Скриншот №3

Вам нужно просто сбить его с ног и получить за это призовые очки. Первые уровни будут достаточно простыми, где вам необходимо будет обойти всего несколько манекенов и игроков, чтобы добежать до финиша.

Но с каждым пройденным уровнем их сложность будет возрастать количеством игроков на поле. В вашей команде также будут добавляться игроки, которым вы сможете отдавать пасы, чтобы таким образом обходить соперников.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой уникальной игре вам предстоит пройти десятки самых разнообразных уровней, на которых вам необходимо будет ваш мяч донести до самой финишной черты, которая будет расположена в самом конце игрового поля. Для этого вы должны задействовать всю свою умную тактику и помощь союзных игроков.

Это поможет успешно пройти практически каждый уровень.

По ходу игры на игровом поле вы сможете находить весьма приятные бонусы в виде ускорения, которое не только увеличит скорость передвижения вашего игрока, но также позволит вам разбрасывать своих соперников, которые станут у вас на пути.

Скачать игру Touch-Down 3D

Touch_Down_3D_v1.0.7.1.apk [61.91 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий