Открыть меню

Fly UP

Увлекательные испытания, что проверят вашу моторику рук, с помощью которой вы сможете раскидывать любые преграды на своем пути, чтобы спасти свой воздушный шарик.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит охранять свой воздушный шарик, который всё время стремится взлететь всё выше и выше. Но ведь вокруг столько опасных преград, которые запросто могут ему навредить.

Вашей главной задачей будет раскидывать разные опасные преграды, которые вы встретите на своем пути.

Скриншот №2

Вы встретите множество опасных геометрических фигур, от самых маленьких до очень больших. Каждый из них опасен, то ж проявите свою внимательность, чтобы защитить свой воздушный шарик.

Скриншот №1

Чем выше вы будете взлетать, тем больше очков сможете заработать. Поставьте свой лучший результат, которым вы сможете гордиться. Насладитесь красочными переходами с одного испытания на другое.

Особенности игры

Простая, но очень увлекательная игра, в которой вы будете раскидывать преграды и оберегать воздушный шарик. Все действия вы сможете выполнять всего лишь с помощью одного вашего пальца.

Скриншот №4

Постепенно ваш шарик будет лететь всё быстрее и быстрее, то ж будьте внимательны и как можно быстрее очищайте путь своему шарику. Проходите испытания снова и снова, чтобы поставить свой лучший результат. Игра не имеет конца, то ж как далеко вы сможете зайти, зависит лишь от вас самих.

Скачать игру Fly UP

Fly_UP_v0.1.apk [26.71 Mb] (скачиваний: 49)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий