Открыть меню

Tippy Toe

Забавная аркадная игра, в которой вы будете управлять шагами большого человека и вашей задачей будет дойти до финиша небольшой трассы преодолев на своем пути множество различных препятствий.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять большими людьми, которые отправились проходить маленькие трассы, но дойти до финиша им очень сложно из-за своего роста. Поэтому вам предстоит управлять их шагами, чтобы помочь им добраться до финиша. На каждом уровне все что вам нужно делать это нажимать по экрану.

Скриншот №2

Это позволит вашей героине начать движение вперед. При этом когда вы будете удерживать палец на экране ваш персонаж будет продолжать отводить свою ногу и тем самым он будет увеличивать свой шаг, а как только вы отпустите он сразу же закончить свое движение.

Скриншот №3

Вам необходимо будет грамотно рассчитывать свои шаги, чтобы наступить и раздавить как можно больше вещей, что будут встречаться у вас на пути.

Давите своими ногами гамбургеры, тортики, банки с напитками, рулеты, игрушки, смайлики, различных жучков и многое другое. Но при этом будьте предельно осторожны.

Скриншот №4

Ведь кроме обычных предметов вам также будут встречаться различные ловушки в виде острых шипов, бомб, шкурок с банана, на которых вы сможете поскользнуться и другие.

За каждый разрушенный предмет вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые после сможете покупать для своей героини стильные наряды, туфли, украшения и другое.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет довольно большое количество разнообразных уровней, на которых вы будете проходить трассы самой разной степени сложности, уничтожать по ходу множество различных предметов и избегать разных хитрых ловушек, которые будут расположены у вас на пути.

Скриншот №6

Так же вам будет доступно десятки ярких и стильных нарядов и обуви, которые вы сможете примерять на свою модную героиню.

Вас ждет красочная графика, очень простое и удобное управление в один клик и затягивающий игровой процесс. Так что, играйте и получайте от этой игры массу приятных эмоций.

Скачать игру Tippy Toe

Tippy_Toe_v1.1.9.apk [250.37 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий