Открыть меню

Disco Party

Пройдите по платформам, которые могут менять направление, чтобы вы смогли собрать коллекцию пластинок и дойти до конца испытания целым и невредимым.

Скриншот №1

Геймплей

Насладитесь невероятно крутыми тусовками, где вы сможете проходить весьма интересные испытания, красиво танцевать и собирать большую коллекцию пластинок. Всё что вам нужно для этого делать, так это ходить по платформам, вовремя поворачивать в противоположную сторону и не попадаться в руки злобных охранников, которые могут вам навредить.

Скриншот №2

Пройдите испытание и дойдите до своей очаровательной музы, которая уже заждалась вас на финише. За собранные пластины вы сможете посещать новые крутые, тематические вечеринки, а также разблокировать красивые скины для своего героя.

Подбирайте героев под свое настроение, так вы сможете стать элегантной тусовщицей, крутым диско танцором, брутальным мужчиной или же кем-то другим.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, которая приготовила для вас особенные испытания на логику и смышленость. Посетите множество тусовок, которые смогут порадовать вас своей атмосферой, интересными заданиями и приятными наградами.

Разблокируйте множество героев и красивые наряды для каждого из них, которые сделают их самыми крутыми тусовщиками. Насладитесь интересной механикой игры и простым управлением, с которым вы сможете быстро разобраться, чтобы приступить к испытаниям.

Скриншот №4

Скачать игру Disco Party

Disco_Party_v1.01.apk [53.01 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий