Открыть меню

Jump Around - Jumping Game

Весёлая вертикальная игра-платформер, где вам предстоит прыгать своим шаром по платформам и оставаться в живых как можно дольше, чтобы поставить свой лучший результат.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь пройти интересные испытания, которые приготовила для вас эта увлекательная игра. В ней вы будете управлять простым шаром, которому предстоит прыгать по платформах всё выше и выше. Просто нажимайте на свой экран и перемещайте свой шар по разным сторонам, чтобы он всегда смог оставаться на платформах.

Скриншот №2

Собирайте ценные золотые монеты, которые вы встретите на своем пути. С их помощью вы сможете разблокировать новые уровни и приобрести новые скины для своего шара.

Проявите свою смышленость и быстроту реакции, чтобы подняться как можно выше и поставить лучший результат, который никто не сможет побить, а вы сможете им гордится.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая, развлекательная игра, где вы будете прыгать по платформам, чтобы собрать как можно больше наград и поставить лучший результат.

Вас ждет множество уровней разной сложности, которые приготовили особенные испытания. Заходите в игру каждый день, чтобы получать дополнительные награды. Каждый день вы сможете проходить новые испытания, с которыми смогут справиться лишь лучшие игроки. Откройте секретные уровни и докажите, что вы настоящий чемпион.

Скриншот №4

Скачать игру Jump Around

Jump_Around_Jumping_Game_v1.4.2.apk [28.18 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий