Открыть меню

Rain World (порт с ПК)

Великолепный приключенческий платформер, в котором вы перенесетесь в постапокалиптический мир, где вам необходимо будет помочь главному герою необычному существу найти своих родственников.

Скриншот №1

Сюжет

Действия игры разворачиваются в альтернативном мире будущего, где произошла страшная катастрофа, что привела к изменению климата. Начали идти не прекращающие проливные дожди, из-за которых все материки оказались под водой.

Всё человечество погибло, ведь воздух стал непригодный для дыхания. Конечно же некоторые животные смогли адаптироваться к новому климату.

Скриншот №2

Но они несколько изменились и появились новые неведомые существа. Одно из таких существ и наш главный герой, который стал похож на кота и слизня.

Он отправился в увлекательное путешествие по огромному игровому миру в поисках своих родственников, пищи и убежища. Вам же предстоит всячески помочь нашему герою пройти все испытания и опасности на своем пути.

Скриншот №3

Геймплей

Вы будете играть за удивительного «кота-слизня», которым и отправитесь в захватывающее приключение по различным локациям, полных опасностей. На своем нелегком пути вам будут встречаться разные хищные существа, которых вам постоянно нужно будет избегать, ведь они могут вас убить. Лазьте по веревкам, преодолевайте различные препятствия.

Скриншот №4

По ходу игры решайте интересные головоломки и многое другое. Кроме этого вы должны будете проследить, чтобы ваш герой не голодал и на ночь всегда имел надежное убежище. Приложите максимум усилий, чтобы выжить в этом постапокалиптическом мире. На вас ждет красочная графика выполнена в мрачных тонах, которая погрузит вас в атмосферу игры.

Скриншот №5

Скачать игру Rain World

Rain_World_v1.4.apk [1.71 Gb] (скачиваний: 2301)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мастер копья
Вы сделаете мод на бессмертие? Пожалуйста.
Маркот
Цитата: Мастер копья
Вы сделаете мод на бессмертие? Пожалуйста.
Для этой игры нет нельзя
Сокол
Цитата: Мастер копья
Вы сделаете мод на бессмертие? Пожалуйста.
Понимаю. Жить трудно, но возможно.
Ручей
Можете, пожалуйста, сделать порт на Rain world Downpour?
Ёршик
Когда сюда дропнут версию с русской локализацией и будет ли тут мод на Rain world - Downpour?
Техничка
Вы можете добавить порт на игру Ori and the Blind Forest?
И на игру Rain World: Downpour, пожалуйста?
Den
А почему у меня трава розовая, а логово мышей (те колья на которые они падают) они зелёные? Помогите, пожалуйста, решить
Абоба
Цитата: Маркот
Цитата: Мастер копья
Вы сделаете мод на бессмертие? Пожалуйста.

Для этой игры нет нельзя

Сделайте взлом Dounpoour, пж.
Блуки
Как человек, наигравший в стиме 174 часа в эту игру говорю - слабонервным не качать. Там буквально растения хотят тебя съесть. А так игра очень хорошая, советую (тем, кто вынесет беспощадность этой игры)
Добавить комментарий