Открыть меню

Взломанный Merge Master: Rainbow Friends

Увлекательная казуальная игра с элементами слияния, где вам предстоит возглавить армию радужных монстров, которыми вы будете участвовать в напряженных битвах с врага.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет лишь один радужный монстр, который будет ждать пока вы нажмете на кнопку «Начать бой». Битвы будут проходить в автоматическом режиме, а вы лишь будете за ними наблюдать.

Первый бой вы проиграете, ведь вам будет противостоять сразу два монстра, но не переживайте вы можете купить дополнительного монстра, который поможет вам одолеть врагов.

Скриншот №2

Прежде чем вновь начать битву вам необходимо правильно расположить своих подопечных на поле боя. За каждую победу вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать радужных монстров. Если у вас будет два одинаковых рэгдолл-монстра, то вы можете их объединить, чтобы получить нового более сильного монстра. Станьте королем слияние в этой войне монстров.

Скриншот №3

Особенности игры

Потрясающая графика с яркой анимацией, легким и увлекательных геймплеем с простым управлением одним пальцем. Вам предстоит пройти больше 100 уровней, на которых на вас ждут напряженные битвы против армии монстров.

Вам будет доступна большая коллекция монстров, которых вы сможете получить путем слияния двух одинаковых. Соберите свою армию монстров и стратегически расположите их на поле боя, а после наблюдайте за их сражением. Различные скины рэгдоллов-монстров.

Скриншот №4

Скачать игру Merge Master: Rainbow Friends

Обычная версия: Merge_Master_Rainbow_Friends_v2.0.apk [74.19 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на мод-меню + множитель урона и защиты: merge-master-1.5-vzlom.apk [51.45 Mb] (скачиваний: 560)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий