Открыть меню

Взломанный Carpet Bombing 2

Садитесь за штурвал боевого истребителя и отправляйтесь отражать атаки мощной армии врага. Патрулируйте границы, перехватывайте вражеские самолеты и наносите удары по вражеским колонам.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь аркадный режим, который будет разделен на 18 уровней, где на каждом из них вам предстоит выполнить опасную миссию. По мере игры вам станут доступны и другие игровые режимы как: симулятор, кампания, режим защиты башни, ежедневные задания и бесконечный режим. Конечно же первые уровни будут обучающими.

Скриншот №2

Они очень помогут вам разобраться с тонкостями управления. Выберите себе боевой истребитель или вертолет, на котором вы и отправитесь выполнять самые опасные миссии по уничтожению или защите важных объектов.

Каждая такая миссия станет для вас самым настоящим испытанием, которое проверит ваши основные рефлексы, ловкость и навыки стрельбы.

Скриншот №3

Летайте на реактивных истребителях и боевых вертолетах и используйте всё свое вооружение для уничтожения врагов. Стреляйте из пулеметов, запускайте во врагов ракеты и сбрасывайте авиабомбы.

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые звезды, за которые вы сможете улучшать вооружение своего самолета, чтобы повысить его эффективность.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 15 мощнейших реактивных истребителей и вертолетов, на которых вам предстоит выполнить множество важных и опасных миссий по уничтожению врагов и защите стратегических объектов. На вас ждет 10 типов уровней с разными режимами сложности. Вооружите свою боевую авиацию высококачественным оружием для различных миссий. Красочная 2D графика с реалистичными визуальными эффектами и легким управлением. Играйте где и когда угодно, ведь для этого вам не потребуется подключение к Интернету.

Скачать игру Carpet Bombing 2

Обычная версия: Carpet_Bombing_2_v1.50.apk [141.28 Mb] (скачиваний: 30)
Взломанная на бесконечные деньги + всё разблокировано: carpet-bombing-2-vzlom-1.47.apk [137.49 Mb] (скачиваний: 1135)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.50 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий