Открыть меню

Fly High

Управляйте самолётом, на котором вы будете облетать опасные преграды, уничтожать врагов на своем пути, а также собирать ценные кристаллы для приобретения новых скинов.

Скриншот №1

Геймплей

Вы бы хотели полетать на самолете вокруг всего земного шара? Тогда садитесь в свой самолет и отправляйтесь в увлекательное путешествие. Управляйте самолетом с помощью своего пальца, нажмите на экран, чтобы он тут же взлетел, отпустите и он сможет снизить свою высоту.

На вашем пути будет множество опасных предметы и врагов, которые захотят вас сбить, то ж проявите свою внимательность и быстроту реакции, чтобы обойти каждую преграду и остаться в живых как можно дольше. Будьте осторожны, ведь с каждой минутой ваш самолет будет ускоряться, а вам придется быстро принимать важные решения. Также вам предстоит собирать ценные кристаллы, которые вам пригодятся для обновления своего самолета.

Скриншот №2

Особенности игры

Увлекательная игра жанра аркады, что приготовила для вас множество испытаний, с которыми сможет справиться лишь самый лучший игрок.

Насладитесь простым управлением игрой, интересным геймплеем и красочной графикой, которая сможет вас порадовать.

Скриншот №3

Зарабатывайте очки и ставьте свои лучшие результаты, которые никто не сможет побить. Соревнуйтесь со своими друзьями, чтобы весело провести время и узнать, кто из вас лучший пилот.

Скачать игру Fly High

Fly_High_v3.0.apk [41.97 Mb] (скачиваний: 37)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий