Открыть меню

Orion - Путешествие за пределы

Классическая аркадная головоломка с затягивающим геймплеем и минималистичной графикой, которая станет отличным развлечением для игроков всех возрастов.

Скриншот №1

Геймплей

Затягивающая игра со множеством уровней, в которых на вас ждет уникальное сочетание аэрохоккея и мини-гольфа.

В каждом уровне перед вами будет стоять единственная цель попасть белым мячиком в специальное место. Для этого вам просто необходимо будет прицелиться, куда вы хотите запустить свой мяч.

Скриншот №2

Также вам нужно выбрать с какой силой вы это сделаете.

Но все будет не так-то просто, ведь на вашем пути будут находиться различные движущиеся и не движущиеся препятствия, которые вам необходимо будет избегать. Не допускайте, что бы ваш мяч врезался в стенку или любую другую преграду.

Скриншот №3

Ведь он сразу же лопнет и вам предстоит запустить его снова. На некоторых уровнях вам потребуется запускать мяч во время его движения. Здесь нет никаких таймеров, количества попыток или очков, поэтому постарайтесь расслабиться и получать удовольствие от самого игрового процесса.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти более 200 вручную созданных уровней, которые вы сможете пройти несколькими разными способами. В каждом уровне вам необходимо будет забросить мячик в белую зону, избежав столкновений со множеством различных препятствий.

Скриншот №5

По ходу игры вас ждет приятная минималистичная графика с мелодичными саундтреками, интересная игровая механика с довольно простым управление в одно касание. Играйте где и когда угодно, ведь для этого вам не потребуется даже подключения к сети Интернета.

Скриншот №6

Скачать игру Orion

Orion_A_Journey_Beyond_v1.2.24.9.apk [59.76 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.24.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий