Открыть меню

Mob Army 3D

Выходите на длинную тропу с преградами, чтобы собрать как можно больше юнитов, которые пойдут за вас сражаться с врагом, дабы захватить их базу и получить множество наград.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра раннер, в которой вам предстоит проходить испытания по длинном трапе, чтобы пополнить свою армию сильными юнитами.

Так в начале у вас будет всего лишь один юнит. Управляйте им, чтобы пройти через ворота, благодаря которым вы сможете увеличить или же уменьшить количество своих воинов.

Скриншот №2

Соберите как можно больше воинов, чтобы дойти до финиша и сразиться с армией противника. Одолейте каждого из них и займите их базу, чтобы получить свою заслуженную победу и множество дополнительных призов.

С каждым новым уровнем ваше задание будет становиться сложнее и сложнее, то ж всегда будьте готовы к трудностям.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте самым отважным и опытным главнокомандующим и соберите свою сильную армию, которая сможет одолеть практически любого противника на поле боя. Проходите полосу с большим количеством преград, чтобы собрать как можно больше воинов и сразиться в честном бою.

Скриншот №4

Проверьте свои силы проходя множество захватывающих уровней, которые смогут увлечь вас на очень долгое время. По ходу гры насладитесь красочными локациями, большим количеством заданий и простым управлением, которое не потребует от вас особых навыков.

Скриншот №5

Скачать игру Mob Army 3D

Mob_Army_3D_v1.006.apk [23.46 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.006 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий