Открыть меню

Mine Mob Clicker Rpg

Оригинальный аркадный кликер с элементами ролевой игры, в которой на вас ждет большое количество локаций и многочисленные сражения с самими разнообразными монстрами.

Mine Mob Clicker Rpg Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет отведена роль отважного воина, которым вы отправитесь в опасное путешествие по разнообразным локациям, где на каждой из них вас будут ждать кровожадные монстры.

Для их уничтожения вам просто нужно кликать по монстрам, а также повышать характеристики своему герою. Одержав победу над каждым монстром, вы будете получать игровую валюту и опыт.

Mine Mob Clicker Rpg Скриншот №2

Все это нужно вам для повышения уровня своему персонажу. При повышении каждого уровня вы будете получать очки навыков и души. С помощью очков навыков вы будете повышать характеристики своему герою, а души вам будут нужны для изучения способностей, которые вы сможете использовать против своих врагов. Исследуйте подземелья, собирайте ресурсы.

Mine Mob Clicker Rpg Скриншот №3

С помощью них вы сможете создавать оружие и экипировку для своего героя. Также помните, что в ночное время монстры становиться сильнее, но при этом за их убийство вы будете получать больше игровой валюты.

Вы можете взаимодействовать с различными торговцами, в которых за игровую валюту сможете покупать оружие, снаряжение или различные зелья для своего персонажа.

Mine Mob Clicker Rpg Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, на которых вас ждут сражения с большим количеством кровожадных монстров. Проходите уровень за уровнем и получайте ценную награду в виде игровой валюты и редких предметов.

Mine Mob Clicker Rpg Скриншот №5

Это поможет вам одержать победу в каждом следующем бою. Убивать монстров вы сможете не только используя оружие своего героя, но и использовать белую и черную магию. Какую именно магию вы будете использовать против своих врагов решать только вам.

Mine Mob Clicker Rpg Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Mine Mob Clicker на Андроид бесплатно.

Скачать игру Mine Mob Clicker Rpg

Mine_Mob_Clicker_Rpg_v1.5.7.apk [65.42 Mb] (скачиваний: 59)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алло
Где взлом? Я блин хотел на бабло, а здесь только оригинал! Взлом найдите!
Добавить комментарий