Открыть меню

Взломанный Cheating Tom 3

Увлекательная аркадная игра, где вы должны будете помочь главному герою по имени Том сдать все экзамены в школе, для этого вы должны будете списывать у других учеников, но при этом не попасть в поле зрения учителя.

Cheating Tom 3 Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы должны помочь ученику по имени Том сдать экзамены в школе по истории, биологии, физкультуры, искусства и других предметов. На каждом уровне вы будете находиться в школьном классе, где будут сидеть за партой другие ученики и посередине класса сидеть учитель. Пока учитель отвлекается или закрывает глаза вы должны будете подойти к любому однокласснику.

Cheating Tom 3 Скриншот №2

Успеть нажать на него, чтобы Том списал верные ответы и вернуться за парту пока учитель не начал сканировать класс глазами. Но при этом ученики, у которых вы списываете могут на вас разозлится и привлечь внимание учителя, а также у ваших одноклассников могут закончиться знания, поэтому вы какое-то время не сможете у них списывать.

Для списывания на каждом уроке вам будет отведено определенное время, за которое вы должны списать на свою оценку.

Cheating Tom 3 Скриншот №3

Также вы сможете воспользоваться различными способностями такими как невидимость, активировав которую вы сможете свободно списывать у одноклассников и при этом не боятся, что вас увидит учитель. Вы сможете воспользоваться помощью подруги, которая будет отвлекать педагога, пока вы будете списывать. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на улучшения способностей своего персонажа.

Cheating Tom 3 Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы должны помочь своему главному герою окончить школу и получить знания по различным предметам. Вы сможете играть за двоих персонажей за Тома и за Таффи, которыми вам предстоит пройти больше 100 увлекательных уровней.

Вы будете сдавать экзамены в 9 разных классах, где за вами будут следить около 10 разгневанных преподавателей. Вы сможете списывать больше чум у 10 разных ботаников, которые по-разному будут реагировать на ваше списывание.

Cheating Tom 3 Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Cheating Tom 3, так и версию взломанную на бесконечное золото и деньги.

Скачать игру Мошенник Том 3

Обычная версия: Cheating_Tom_3_Genius_School_v1.0.23.apk [92.82 Mb] (скачиваний: 368)
Взломанная на золото: cheatingtom-3-geniusschool-1.0.23-vzlom.apk [76.61 Mb] (скачиваний: 1306)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.23 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий