Открыть меню

Взломанный Paper Train: Rush

Собирайте монетки и уклоняйтесь на своем пути от встречных поездов и других преград, перепрыгивая с одних рельс на другие. Проверьте свою внимательность и скорость реакции в этой игре.

Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем залезть в кабину машиниста вы можете выбрать персонажа и сам поезд. Конечно же изначально на выбор вам будет предложено лишь два персонажа мужского и женского пола, а также два транспортных средства.

Залезайте в кабину машиниста и отправляйтесь на нарисованную железную дорогу, по которой ваш поезд будет самостоятельно ехать вперед.

Скриншот №2

Вам лишь необходимо будет при помощи кликов по экрану перепрыгивать с одних рельс на другие, чтобы уклоняться от встречных поездов и собирать монетки/ Кроме этого иногда на своем пути вы сможете подбирать различные бустеры, которые помогут вам проехать больше расстояние и заработать больше денег.

За собранные монетки вы сможете открывать новых персонажей, покупать различные бустеры и конечно же разблокировать новые поезда.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы можете играть за 15 уникальных персонажей от водителя Дэйва, полицейского Георгия до мощного супермена, пирата, рыцаря и многих других, которыми вы запрыгните в один из 15 разных поездов и отправитесь путешествовать по одному из 5 доступных континентов. На вас ждут 6 невероятных параллельных измерений.

Скриншот №4

Мчитесь на поезде по одной из 8 доступных железных дорог. Вам будет доступно 7 разных бустеров от магнита притягивающего монетки до автопилота, который на некоторое время возьмет на себя управление поездом. Наслаждайтесь приятной графикой, выполненной в стиле комиксов, простым управлением и отличным бесконечным игровым процессом.

Скриншот №5

Скачать игру Paper Train: Rush

Обычная версия: Paper_Train_Rush_v1.9.14.apk [42.65 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги: paper-train-rush-1.9.4-vzlom.apk [41.66 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий