Открыть меню

Sumo Arena

Станьте настоящим сумоистом и вытолкайте всех противников за пределы ринга, чтобы одержать победу и получить свою награду.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вы будете играть за борца в синих трусах, которым отправитесь на небольшой ринг, что будет иметь вид шахматной доски. В средине этого ринга будет находиться один или сразу несколько соперников.

Вашей же задачей будет вытолкать их за пределы ринга, прежде чем они вытолкают вас. Для этого вам просто необходимо проводить пальцем по экрану, чтобы ваш борец переместился в нужную сторону.

Скриншот №2

При этом он снесет на своем пути соперника. При этом ваш борец может перемещаться лишь до самого конца. Поэтому используйте различные препятствия, чтобы остановиться в нужном месте и попасть по врагу, выбросив его за пределы ринга.

На каждом 5 уровне на вас ждет битва с боссом, где вам необходимо будет просто кликать по экрану, чтобы наносить удары и уложить его на настил ринга.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в увлекательное путешествие по сумо, где вам предстоит пройти огромное количество уровней. На каждом из них вам необходимо будет вытолкать за пределы ринга всех своих соперников, а на некоторых даже сразиться с огромным боссом. Приятная графика, простое управление одним пальцем и затягивающим игровым процессом, который увлечет вас на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Sumo Arena

Sumo_Arena_v0.03.apk [59.44 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.03 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий