Открыть меню

Fishing Predator

Увлекательная аркадная игра, которая наглядно покажет, как сложно выжить маленькой рыбке в опасном океане, где обитают множество свирепых рыб, что питаются более маленькими рыбками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы на каждом уровне будете играть за маленькую рыбку, которой будете выживать в опасном океане, где вокруг вас будет находиться десятки или даже сотни злобных рыб.

Вам необходимо будет охотиться на более мелких рыб, чтобы расти и увеличиваться в размере. Это позволит вам охотиться на больших особей. Но будьте осторожны и избегайте более крупных за вас рыб.

Скриншот №2

Они смогут вас съесть. Дойдите до вершины пищевой цепи и станьте самой огромной рыбой в океане. За прохождение уровней вы будете зарабатывать золото, за которое сможете покупать полезные бустеры в виде магнита, притягивающего к вам маленьких рыб, эликсира здоровья и другие. Также вы можете купить новый вид рыбы, за которую будете играть.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вас ждет множество красочных локаций таких как: руины, ледник, вулкан и другие, где вам предстоит пройти десятки захватывающих уровней, на которых вашей задачей будет вырастить как можно больше рыбку.

Для этого вам необходимо будет охотиться на более мелких рыбок и избегать встреч с более крупными, которые смогут вас съесть/ Всего вы сможете встретить более 30 видов рыб, за которыми сможете охотиться. Если вы попадете в безвыходную ситуацию, то можете воспользоваться различными предметами, которые вам помогут.

Скриншот №4

Скачать игру Fishing Predator

Fishing_Predator_v1.0.8.apk [14.7 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий