Открыть меню

Взломанный Happy Jump

Увлекательная жизнерадостная аркадная игра с простым управлением и приятной графикой, в которой вам предстоит помочь забавному персонажу, представляющего собой желе поднятья по платформам как можно выше.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете управлять красным улыбающимся желе, которого вам предстоит заставить непрерывно прыгать вверх по статистичным и движущимся платформам стараясь подняться как можно выше. Поднимайтесь с одной платформы на другую и по пути собирайте монетки. Иногда вы сможете находить различные бонусы, которые помогут вам подняться выше во время своего путешествия.

Скриншот №2

Вы можете подобрать яблоко, которое будет выступать в роли ускорителя и заставит вас взлететь вверх. Будьте осторожны и избегайте столкновений с мухами и другими насекомыми, которые будут вам мешать на пути в небо.

Элементы управления достаточно простые, ведь ваш желейный персонаж будет автоматически прыгать вверх, а вам лишь нужно наклонять свое устройство вправо и влево.

Скриншот №3

Это позволит переместиться в нужную вам сторону. Будьте очень точными, ведь вашему веселому персонажу будет непросто двигаться так, как вы хотите. В этой игре края не существует, поэтому если вы зайдете в край одной стороны экрана, то появитесь с другой. Но если ваше желе упадет вниз, то вам предстоит начать свое путешествие с самого начала.

Скриншот №4

Особенности игры

Занимательный платформер, в котором вам предстоит помочь милому конфетному желе подняться по платформам в небо как можно выше. Для этого вам предстоит преодолеть нескончаемое количество различных преград.

Вам будет доступно большое количество различных бонусов в виде брони, увеличения очков, ультрапрыжков и других. Множество всевозможных аксессуаров: очки, шляпы и другие, которые вы сможете покупать на заработанные во время путешествия деньги.

Скриншот №5

Скачать игру Happy Jump

Обычная версия: Happy_Jump_v1.12.2.apk [12.14 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на много золота: happy-jump-1.11.1-vzlom.apk [14.97 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий