Открыть меню

Взломанный Hook & Roll

Увлекательная казуальная игра для любителей покататься на скейте, ведь именно здесь вы сможете прыгать по трамплинам, ускоряться с помощью других автомобилей и приезжать первым на финишную прямую.

Скриншот №1

Геймплей

Хотите стать непобедимым чемпионом в соревнованиях езды на скейтах? Тогда проверьте свои полученные навыки в этой увлекательной игре. В вашем непосредственном распоряжении будет быстрый скейт, на котором ваш герой будет кататься. С помощью верёвки вы сможете цепляться за проезжающие автомобили, самолёты, дорожные знаки и другие предметы, которые вы увидите на своем пути.

Скриншот №2

В процессе своей езды вы сможете собирать золотые монеты, которые сделают вас существенно богатыми. С их помощью вы по ходу игры сможете разблокировать самые разнообразные скины для своего персонажа, а вместе с ними будут меняться и различного вида локации.

Так, например, со скином отважного ковбоя, вы очутитесь в огромной пустыне, где будет много вертолетов, кактусов и песка.

Скриншот №3

Особенности игры

Возьмите в руки свой скейт и отправляйтесь навстречу приключениям. Ездите на скейте, делайте крутые трюки и постарайтесь как можно быстрее добраться к финишу, где на вас ожидают множество полезных призов.

Разблокируйте свою большую коллекцию скинов и тематических локаций, где будут проходить ваши испытания. Ездите в одиночку или же соревнуйтесь с другими спортсменами, чтобы доказать всем, что вы достойны звания чемпиона.

Скриншот №4

Скачать игру Hook & Roll

Обычная версия: Hook_and_Roll_v0.6.20.apk [141.73 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: множитель золота + нет рекламы: hook-and-roll-0.6.20-vzlom.apk [117.59 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий