Открыть меню

Взломанный Tank Strike.io - 3D World

Совершенно новая аркадная игра, которая основана на знаменитой игре «Танчики», где вы сможете выбрать лучший танк, чтобы взять на нём участь в захватывающих боях, наполненных экшеном.

Tank Strike.io - 3D World Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам будет доступен лишь один танк, на котором вы сможете участвовать в разных эпических боях в одном из 6 имеющихся игровых режимов.

Вы можете в одиночку отправиться сражаться с многочисленными врагами в соло режиме, а также в режиме уровни проходить более 50 самых разнообразных уровней, которые вам необходимо будет зачистить от врагов.

Tank Strike.io - 3D World Скриншот №2

Кроме этого вы можете объединиться с двумя товарищами по команде, чтобы сражаться в командном режиме, или в режиме охоты. Также вы сможете принять участь в войне кристаллов, где вам вместе с товарищами по команде для победы нужно будет собрать больше кристаллов от противников, что будут выпадать в центре карты. Но при этом вы не должны их потерять, когда истечет отведенное время.

Tank Strike.io - 3D World Скриншот №3

Еще есть интересный режим босса, в котором вы вместе с 5 другими танками отправитесь сражаться с одним из 5 мощных боссов.

По ходу игры вы будете зарабатывать внутриигровую валюту, за которую в любое время вы сможете повышать уровень своего танка, а также покупать различные необходимые боеприпасы, щиты и аптечки, которые затем вы сможете использовать прямо во время боя.

Tank Strike.io - 3D World Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно множество самых разнообразных игровых режимов, таких как: уровни, командный режим, соло, охота, война кристаллов и захватывающий режим босса.

По ходу игры вы сможете управлять 10 различными танками, которые будут обладать разными стилями и своими особыми неповторимыми характеристиками.

Tank Strike.io - 3D World Скриншот №5

Каждый ваш бой будет занимать практически от 2 до 5 минут. Бросайте смелый вызов другим игрокам в командном режиме и побеждайте всех своих соперников, чтобы стать непобедимым чемпионом. Зарабатывайте деньги и за них максимально модернизируйте свой танк новым оружием, броней и различными боеприпасами, чтобы вы смогли побеждать в каждом бою.

Tank Strike.io - 3D World Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Tank Strike.io - 3D World, так и версию, взломанную на чит-меню, бесконечные ресурсы и всё разблокировано.

Скачать игру Tank Strike.io - 3D World

Обычная версия: Tank_Strike.io_3D_World_v1.0.7.apk [107.98 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на чит-меню + бесконечные ресурсы + всё разблокировано: tank-strike.io-1.0.7-vzlom.apk [107.83 Mb] (скачиваний: 116)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий