Открыть меню

Взломанный Lonely Survivor

Приключенческий рогалик с элементами ролевой игры, в котором вы почувствуете себя настоящим героем, что выживает в опасном мире, где его со всех сторон будут атаковать различные враги.

Lonely Survivor Скриншот №1

Геймплей

Возьмите под свой контроль нашего героя и помогите ему как можно дольше выжить в этом волшебном мире приключенческой игры.

Для начала выберите одну из трех случайных способностей и начните сражаться с летучими мышами, которые будут нападать на вас с разных сторон. С помощью виртуального джойстика перемещайтесь своим героем по большой и открытой локации, а ваш герой самостоятельно будет убивать всех врагов на своем пути.

Lonely Survivor Скриншот №2

С убитых монстров вам будут выпадать волшебные камни, подобрав которые вы будете получать опыт и тем самым повышать свой уровень героя в аркадной игре.

За каждый новый уровень вы сможете выбрать одну из трех случайных способностей, которую хотите изучить своему герою или если вы уже ею владеете, то её улучшить. Постепенно на вас будут нападать все более сильные монстры, которых будет все больше и больше.

Lonely Survivor Скриншот №3

Особенности игры

Вы будете играть за отважного мага, которым отправитесь в приключение по 10 различным картам, где на вас ждут бесконечные сражения с толпами различных монстров их боссов, что будут становиться все более несокрушимыми. Для этого вам будет доступно множество различных навыков, которые вы сможете комбинировать между собой. Ищите сундуки с сокровищами, используйте магические зелья, чтобы восстановить здоровье и многое другое.

Lonely Survivor Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Lonely Survivor, так и взломанную на мод-меню: бессмертие, ваншоты, бесконечное золото, мгновенное убийство врагов и множитель скорости.

Скачать игру Lonely Survivor

Обычная версия: Lonely_Survivor_v1.31.0.apk [505.09 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на мод-меню: бессмертие + ваншоты + бесконечное золото + мгновенное убийство врагов + множитель скорости: lonely-survivor-1.26.0-vzlom.apk [420.43 Mb] (скачиваний: 1109)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.31.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Картошка
Круто, молодцы!
Максим
Обновите, пожалуйста. до версии 1.22.0
werSUS9099
Цитата: Максим
Обновите, пожалуйста. до версии 1.22.0
Уже версия 1.25.0 вышла давно
Имя...
Обновите игру, срочно хочу играть во взлом!
Добавить комментарий