Открыть меню

Взломанный WindWings 2: Galaxy Revenge

Вторая часть захватывающего скролл-шутера с оригинальным сюжетов, в котором вы возьмете под свой контроль космический корабль и отравитесь исследовать бесконечную вселенную, где на вас ждут битвы с многочисленными захватчиками.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры война между целым человечеством и инопланетными захватчиками перешла в новую ожесточенную фазу. Так как инопланетяне стали намного быстрее и сильнее, благодаря колонизации новых планет и воровству бесконечных ресурсов.

Теперь только вы - отважный космический воин сможете остановить добычу ресурсов и уничтожить всех пришельцев.

Скриншот №2

Для этого выберите самый быстрый космический корабль, который будет оснащен самым мощным оружием для уничтожения всей армии захватчиков, на котором вы и отправитесь противостоять пришельцам. Практичсеки на каждом уровне вам просто необходимо будет с помощью пальца направлять свой космический корабль, чтобы избегать вражеских ракет, лазеров и других атак.

Скриншот №3

С убитых врагов собирайте ценное золото и различные мощные бустеры, которые существенно помогут вам намного эффективнее сражаться со всеми пришельцами.

В конце уровней на вас ждут битвы с огромными боссами, которые будут обладать своими уникальными способностями. Проходите уровень за уровнем и получайте в награду новые виды оружия, которыми вы сможете вооружить свой корабль.

Скриншот №4

Особенности игры

Большое количество истребителей, каждый из которых вы сможете оснастить различными пушками, что сможете настроить и комбинировать. Также вам будет доступно несколько вспомогательных кораблей, которые помогут вам в бою с пришельцами. Вам предстоит пройти пять глав с 50 захватывающими уровнями, на которых вы будете сражаться с армией захватчиков, а в конце каждой главы на вас ждет битва с огромным боссом. Большое количество дополнительного оборудования, с помощью которого вы сможете повысить боеспособность своего истребителя.

Скачать игру WindWings 2

Обычная версия: WindWings_2_Galaxy_Revenge_v0.0.85.apk [99.05 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы: windwings-2-galaxy-revenge-0.0.85-vzlom.apk [98.97 Mb] (скачиваний: 134)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.85 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий