Открыть меню

Взломанный Chopping Hero

Бросайте свой топор как можно сильнее, чтобы он пролетел максимальное расстояние и срубил на своем пути как можно больше деревьев.

Скриншот №1

Геймплей

Берите в руки мощный топор и отправляйтесь в лес рубить деревья. Для этого просто нажмите на экран, чтобы ваш герой замахнулся, а затем еще раз в нужное время нажмите на экран, чтобы как можно сильнее бросить топор перед собой.

Летя прямо вперед топор будет рубать все деревья на своем пути. В зависимости от количества деревьев, что вы срубите, будет зависеть количество заработанных вами монеток.

Скриншот №2

За эти самые заработанные монетки вы сможете максимально улучшать свой топор и силу его броска, что позволит вам еще больше рубать деревьев на своем пути. Также по ходу игры вы сможете выгодно вкладывать свои деньги в строительство различных зданий, которые каждую минуту будут приносить вам ценное золото. Затем в магазине вы сможете покупать себе новых персонажей и забавных питомцев.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте профессиональным лесорубом и отправляйтесь в лес, чтобы срубить сотни и даже тысячи деревьев. Для этого в вашем распоряжении будет большая коллекция топоров и другого оружия, что вы будете бросать перед собой и таким образом рубать деревья.

Кроме этого вам предстоит сражаться с огромными боссами за ценную награду. Заработанные монетки вкладывайте в развитие деревни, чтобы она стала каждую минуту приносить вам еще больше денег.

Скриншот №4

Скачать игру Chopping Hero

Обычная версия: Chopping_Hero_v11.5.apk [53.69 Mb] (скачиваний: 36)
Взломанная на много золота и кристаллов: chopping-hero-11.5-vzlom.apk [54 Mb] (скачиваний: 113)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий