Открыть меню

Взломанный Tank Commander 3D: Army Rush!

Станьте командиром собственного супертанка, бросьте вызов самым опасным и безжалостным противникам и уничтожайте их целыми толпами, используя свои пушки.

Скриншот №1

Геймплей

Наконец-то пришло время создать свой собственные боевой танк и в этой увлекательной игре вам будет необходимо сделать его как можно круче. Суть всей этой игры заключается именно в том, что вы будете противостоять мощной армии противника, которая коварно вторглась на ваши земли и пытается вас захватить. Вашей же основной задачей будет не дать им добиться какого-то успеха.

Скриншот №2

Конечно же, помимо обороны ваших территорий, вам предстоит переходить в контрнаступление и самому атаковать своих врагов, захватывая уже их территорию.

Чем больше территории вы сможете захватить, тем больше приятных бонусов вы сможете с этого получить. Ну и, конечно же, вы сможет сделать свой танк как можно круче. Тем более, и ваш танк тоже может прокачиваться по ходу игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Весь игровой процесс поделён на этапе, в каждом из которых вам нужно кого-то победить. И чем дальше вы проходите, тем круче становятся враги. За каждого подбитого врага вы получаете значки, которые можно потратить на улучшение своего танка.

Кстати помимо параметров вы измените и его внешний вид, усиливается броня, повышается огневая мощь, а также скорость. Ну в целом игра довольно простая и не требует даже управления танком. Всё что нужно делать это прокачивать его и наблюдать за битвами.

Скриншот №4

Скачать игру Tank Commander 3D

Обычная версия: Tank_Commander_3D_Army_Rush_v2.0.apk [82.44 Mb] (скачиваний: 191)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: tank-commander-3d-0.4-vzlom.apk [72.17 Mb] (скачиваний: 1920)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игровой
Сделайте взлом на монеты, а так без взлома монет невозможно играть.
Добавить комментарий