Открыть меню

Взломанный My Perfect Hotel

Забавный тайм-киллер, в котором вам предстоит стать директором, владельцем и работником собственного отеля, управляя персоналом и деньгами, что в него будут поступать.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время открыть свой идеальный отель и в этой игре вам предстоит создать самое настоящее чудо вполне прибыльного бизнеса. Хотя, конечно, стартовать вы будете с одного маленького, но очень ветхого здания. Конечно, получив свои первые деньги, вы сможете несколько улучшить его, добавив новые интересные элементы, комнаты и прочие объекты, которые существенно повысят вашу прибыль.

Скриншот №2

Ваш прекрасный отель — это место, куда будут приходить отдыхать люди, и конечно же, от того насколько круто и комфортно он у вас обустроен - напрямую зависит оплата, которую вы в конце получите.

В самом начале этой игры у вас не будет практически ничего, да и единственным работником будете только вы. Так что, вам предстоит самостоятельно бегать по всему отелю и выполнять функции всех и сразу.

Скриншот №3

Особенности игры

По ходу игры вы сможете улучшить свое здание и мало того, что оно станет более красивым и аккуратным. Так вы еще сможете нанять себе работников, которые будут обслуживать приходящих гостей, распределять их по комнатам и главное брать с них оплату.

Кроме этого вам предстоит открывать отели на других континентах, что принесет еще больше прибыли. Однако для этого нужно накопить достаточно денег. Так что не забывайте улучшать свой отель, принимать новых постояльцев и становиться богаче.

Скриншот №4

Скачать игру My Perfect Hotel

Обычная версия: My_Perfect_Hotel_v1.8.5.apk [145.79 Mb] (скачиваний: 139)
Взломанная на мод-меню: всё бесплатное + бесплатные улучшения: my-perfect-hotel-1.8.5-vzlom.apk [121.23 Mb] (скачиваний: 1154)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Arab
Всё работает, рекомендую. Игра бомба lol
Хс
Игра супер, очень понравилась, особенно со взломом.
shengenpictures
Реально, игра топ, еще без рекламы.
.
Взлом работает, для того что бы скачать взлом, вам нужно нажать на вторую ссылку (продвиньте).
Макар
Уважаемые администраторы, здравствуйте! Не могли бы вы обновить Star Wars Galaxy of Heroes до новой версии, а именно 0.33.91. Не забрасывайте обновления этой игры. Заранее спасибо!
Добавить комментарий