Открыть меню

Ant Miner 3D

Забавная и очень простая аркада и тайм-киллер, где вы будете добывать ресурсы при помощи своей армии муравьев, которой кстати нужно управлять.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам поднадоели все эти однообразные аркады, то данная игра сможет порадовать любого любителя все разрушать, а затем все строить! Разрушать вы здесь будете практически всё, что попадется вам на вашем игровом пути. При чем, для этого ваша банда муравьев будет использовать простые кирки. Эти маленькие, но сильные создания будут сносить самые разные объекты и разделять их на блоки.

Скриншот №2

Другие же муравьи будут носить эти самые блоки в нужное место. Но не стоит нагружать своих подданных слишком сильно, так что почаще возвращайтесь на свою базу и сдавайте блоки, чтобы вовремя пополнить свой запас.

А после этого снова смело отправляйтесь в бой и ломайте еще больше объектов на своем пути. Кстати, объекты здесь будут самые различные и некоторые будут выглядеть как живые.

Скриншот №3

Особенности игры

Это очень простая и забавная игра, в которой вы будете управлять целой армадой собственных муравьев. Конечно же одни из них добывают ресурсы, другие их переносят, а третий - главный управляет всей этой бандой. Забавно здесь то, что прокачивать вам нужно сразу всех при чем отдельно.

Когда вы принесете ресурсы к себе на базу у вас будет возможность отдельно их всех прокачать. Тут главное соблюдать баланс и улучшать всех постепенно, ведь нет смысла добывать много ресурсов, если ваши муравьи-переносчики не могут их удержать и просто теряют.

Скриншот №4

Скачать игру Ant Miner 3D

Ant_Miner_3D_v1.0.6.apk [144.4 Mb] (скачиваний: 53)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий