Открыть меню

Взломанный Pocket Champs: 3D-гонки

Соревнуйтесь с реальными игроками на полосе с препятствиями, чтобы обойти каждого из них и добраться к финишу первым, ведь только так вы получите сумки с наградами.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с вашим новым другом - приведением, который очень любит спорт, а так же побеждать всех своих соперников на полосе с разного вида препятствиями. Для этого он много тренируется в спортзале, бассейне и на других спортивных площадках.

Постоянно повышайте его уровень силы, бега, скалолазания и полёта, ведь именно эти уникальные качества ему впослежствие пригодятся на соревнованиях.

Скриншот №2

Воспользуйтесь подходящим оборудованием, которое поможет по ходу игры перемещаться на определенных участках гораздо намного быстрее, чем ваши соперники. Это может быть кирка, кроссовки, парашют, плот и многое другое. Доберитесь до финиша самым первым и получите множество заслуженных призов, но если же вы проиграете, то сразу же потеряете некоторое количество заработанных ранее кубков.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой ваше приведение будет соревноваться с другими участниками, чтобы добраться к финишу и стать чемпионом. Вам на помощь придет полезное снаряжение, которое поможет перемещаться еще быстрее по определённому участку полосы.

Повышайте свой уровень и зарабатывайте кубки, чтобы открывать более крутые сундуки с наградами. Разблокируйте крутые скины для вашего чемпиона, чтобы он выглядел по-особенному в отличие от других игроков.

Скриншот №4

Скачать игру Pocket Champs

Обычная версия: Pocket_Champs_3D_Racing_Games_v4.6.0.apk [215.16 Mb] (скачиваний: 71)
Взломанная на бесплатные покупки + всё разблокировано + нет рекламы: pocket-champs-4.6.10-vzlom.apk [199.01 Mb] (скачиваний: 615)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.6.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Шаурма
Попробую поиграть, может что-то получится.
Пороро
Спасибо за мод.
Cat
Игра просит обновление, не загружается
Роман
Игра просит обновление, не загружается.
коммунка
Ну рискнем, что уж делать
Михаил
Игра не запускается. Почему?
Ельььь бебраааас
Игра просит обновить её, добавьте версию 3.1.6, пожалуйста!
bogdan
Просит обновить версию игри
Jjhhkm
Обновите, пожалуйста, хочу играть
Добавить комментарий