Открыть меню

Взломанный DragonSky : Idle & Merge

Увлекательный аркадный экшен с элементами ролевой игры и классического кликера, в которой вам предстоит возглавить отряд драконов, чтобы сразиться с силами тьмы за власть в мире, где правят лишь самые сильные существа.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры под вашим контролем окажется всего один маленький дракончик первого уровня, который будет самостоятельно лететь вперед и сражаться за свою жизнь и свободу. Каждый несколько секунд вы будете получать яйцо нажав на которое вам вылупиться новый дракончик.

Скриншот №2

Таким образом вы сможете собрать целый отряд, которым будете уничтожать врагов и проходить один уровень за другим.

Но с каждым новым уровнем ваши враги будут становиться сильнее, поэтому вам необходимо будет соединять несколько одинаковых драконов в один, чтобы получить нового более сильного.

Скриншот №3

Постарайтесь получить легендарного дракона, чтобы на полную использовать его способности. Сражаться ваш отряд драконов будет в автоматическом режиме даже если вы выйдите из игры. Но во время боя вы сможете перемещать своих драконов по карте, чтобы избежать таким образом атак любых врагов.

Скриншот №4

Для этих целей вы можете использовать особые навыки и многое другое. Также вы сможете прокачивать своих драконов, чтобы сделать их могущественней.

Кроме отрядов обычных врагов вам предстоит столкнуться с большими боссами, которые одолеть будет намного сложнее, но и за победу вы получите соответствующую награду.

Скриншот №5

Особенности игры

Перед вами уникальная высококлассная 3D графика с разнообразными потрясающими спецэффектами, простым и удобным управлением и затягивающим игровым процессом, который неплохо поможет скрасить ваш досуг и погрузиться в особый мир, который будет наполнен невероятными приключениями.

Скриншот №6

В игре вам будет доступно более 15 уникальных драконов, которыми вам предстоит вступить в эпическую битву против разнообразных врагов и их могущественных боссов. Кроме этого вы можете вступить в мозный легион, чтобы совместными усилиями с другими игроками победить самых сильных существ.

Скриншот №7

Скачать игру DragonSky

Обычная версия: DragonSky_Idle_and_Merge_v1.34.5.apk [626.37 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на авто объединения + авто добавления fairy: dragonsky-1.23.5-vzlom.apk [583.61 Mb] (скачиваний: 80)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.34.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий