Открыть меню

Взломанная Manzanota

Классический 2D платформер, в котором вы маленьким яблоком отправитесь в захватывающее приключение, где на вас ждут множество опасностей и битв с врагами, что встанут на вашем пути.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за главного героя – отважного рыцаря-яблока, которому очень нужна ваша помочь и поддержка во время его путешествия. На каждом уровне вашей задачей будет преодолеть множество трудностей, чтобы добраться до конца. Впереди на вас ждут лестницы, острые шипы и другие ловушки, а также сундуки с сокровищами и столкновения с различными врагами. Убивать врагов вам будет не просто. Для этого вам придется прыгать с одной стороны на другую.

Скриншот №2

При этом нужно атаковать врага кулаками, ведь у вас нет оружия.

Система управления довольно простая и идеально адаптирована под мобильные устройства. С левой стороны экрана будут расположены две кнопки, которыми вы будете направлять своего рыцаря. А с правой стороны будут расположены несколько кнопок для совершения прыжков, подката и конечно же ударов кулаками. С убитых врагов и разбитых вами ящиков будут выпадать монетки, за которые в лавке вы сможете восстанавливать свое здоровье.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавный и в то же время очень сложная приключенческая аркада с достаточным количеством юмора и главным героев в виде рыцаря-яблока, которым вы отправитесь в увлекательное путешествие. Вам предстоит пройти несколько десятков уровней, где каждый из них будет уникальный и отличаться как количеством препятствий, так их разнообразием и разными задачами.

В игре на вас ждет приятная пиксельная графика с неплохой 8-битной музыкой и простым управлением привычным для платформера. Здесь есть всё, чтобы вы весело и интересно провели свое свободное время.

Скриншот №4

Скачать игру Manzanota

Обычная версия: Manzanota_v1.9.apk [47.91 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: manzanota-1.6-vzlom.apk [19.32 Mb] (скачиваний: 49)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий