Открыть меню

SOCCER RALLY

Игра поможет вам весело провести свое свободное время, а также подарит вам массу позитивных эмоций на весь день.

Скриншот №1

Геймплей

Садитесь за руль своего первого автомобиля и отправляйтесь на футбольное поле соревноваться с другими реальными игроками со всего мира. Вам будет доступно два игровых режима такие как: дуэль 1 на 1 и командный матч два на два.

Каждый матч будет проходить на протяжении всего нескольких минут на потрясающих локациях. В начале матча в центре поля будет расположен огромный мяч, который вы должны будете постараться забить в ворота своего соперника. Для этого давите на педаль газа.

Скриншот №2

Чтобы разогнаться и с помощью специальных стрелок направляйте свой автомобиль в нужную сторону. Но будьте осторожны и не забейте мяч в свои ворота, иначе вы проиграете. За победу вы будете получать ценную награду, за которую сможете обновлять свой автомобиль и улучшать различные навыки, что помогут вам одержать победу.

Вы можете перекрасить свой автомобиль, изменять нитро, покупать различные наклейки, разблокировать новые смайлы, а также по мере игры вы сможете разблокировать более крутые тачки.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы сможете сесть за руль любого из 24 крутых автомобилей, на которых вы сможете соревноваться с другими игроками со всего огромного мира в одном из двух доступных игровых режимов. Вам будет доступно 33 особых уникальных навыка, которые непременно помогут вам одержать победу в каждом матче. Вы сможете запускать свои мощные ракеты в противников, шаровую молнию, ударную волну, использовать магнит, иммунитет и многие другие способности.

Скриншот №4

Скачать игру SOCCER RALLY

SOCCER_RALLY_v121.apk [383.07 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
121 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий