Открыть меню

Взломанная Valley of The Savage Run

Оригинальная аркадная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит помочь маленьким лягушкам пройти через болота и другие локации, где на каждом шагу вас будут подстерегать различные опасности.

Valley of The Savage Run Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за двух маленьких лягушек, которым вам предстоит всеми силами помочь добраться до конца каждого уровня. Для этого просто кликайте по экрану, чтобы ваша лягушка прыгала как можно дальше вперед по платформам своего цвета. К примеру, светлая лягушка должна прыгать только по белым плитам, а темная соответственно по черным плиткам. Но будьте предельно осторожны, ведь некоторые платформы будут менять цвет.

Valley of The Savage Run Скриншот №2

Если вы прыгните не на подходящую вам плитку, то сразу же проиграете. Кроме этого вас будет преследовать огромная улитка, которая если вас догонит, то убьет и вам предстоит проходить уровень заново.

Используйте телепортацию и обходные пути, чтобы обхитрить улитку и дойти до конца уровня. По началу вы будете часто умирать, но вскоре вы научитесь быстро решать трудности на своем пути и сможете легко проходить уровень за уровнем.

Valley of The Savage Run Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти 15 веселых уровней, где практически на каждом из них вам необходимо будет помочь маленькому лягушонку преодолеть все опасности и смертельные ловушки на своем пути, чтобы добраться до самого конца.

Эта игра станет для вас настоящим испытанием на логику и скорость мышления, а также она проверит ваши рефлексы и подарит незабываемые впечатления от филигранной игры.

Valley of The Savage Run Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Valley of The Savage Run, так и версию, взломанную на отсутствие рекламы.

Скачать игру Valley of The Savage Run

Обычная версия: Valley_of_The_Savage_Run_v1.0.6.apk [121.96 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - нет рекламы: valley-of-the-savage-run-1.0.1-vzlom.apk [95.02 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий