Открыть меню

Взломанный Dino Quest: Dig Dinosaur Game

Если все эти экшены не для вас, то вот вам простая игра, в которой вы будете копать землю и делать это нужно правильно, потому как открывать кости динозавров не так-то просто.

Dino Quest: Dig Dinosaur Game Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма забавная и необычная аркада, в которой вы будете искать и раскапывать останки древних динозавров, и что совершенно главное, делать это нужно обязательно профессионально, ведь данная задача подразумевает под собой непременно точное открытие определенных блоков.

Самое любопытное, что на открытие костей у вас будет ограниченный запас ходов и энергии.

Dino Quest: Dig Dinosaur Game Скриншот №2

А это значит, что вы должны тщательно продумывать каждый свой ход. Раскапывать останки будет довольно просто, выберите подходящее место и откройте его. Только при этом учитывайте, что некоторые блоки не откроются с первого раза, потому как там могут быть камни и другие препятствия разной сложности. Если же вы хотите открыть всё одним махом, используйте специальные усиления.

Dino Quest: Dig Dinosaur Game Скриншот №3

Особенности игры

Несмотря на то, что раскопки дело не простое и количество ходов ограничено, главным для вас будет собрать эти самые кости воедино. Конечно же для этого придется пройти не один этап игры. И только когда костей будет достаточно, вы сможете поставить динозавра в специальном месте музея.

Что бы быстрее проводить раскопки, используйте бонусные усилители, а если у вас закончилась энергия, то можно её пополнить, используя донатную валюту ну или просто подождать пока она восстановиться сама.

Dino Quest: Dig Dinosaur Game Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Dino Quest: Dig Dinosaur Game, так и взломанную на деньги.

Скачать игру Dino Quest: Игры динозавров

Обычная версия: Dino_Quest_Dig_Dinosaur_Game_v1.8.41.apk [169.11 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на деньги: dino-quest-dig-dinosaur-game-1.8.37-vzlom.apk [121.98 Mb] (скачиваний: 492)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+т
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.41 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий