Открыть меню

Взломанный Beat Swiper

Увлекательная ритм-игра с большой музыкальной коллекцией, в которой вам предстоит под ритм музыки с помощью кликов и свайпов по экрану разбивать летящие к вам биты в виде кубиков.

Beat Swiper Скриншот №1

Геймплей

Для начала этой игры выберите себе любую музыку, под которую вы будете разбивать разные биты, а так же свой режим сложности из трех доступных.

Конечно же, изначально вам будет доступен не сильно большой выбор музыки, но по мере прохождения игры вы сможете разблокировать много других интересных песен. Так что, ваи нужно сначала определитться с музыкой.

Beat Swiper Скриншот №2

После этого вы сразу же начнете игру. Перед вами внизу будет зеленая линия и на вас будут лететь разные кубики красного и синего цвета. Когда они будут приближаться к этой зеленой линии, вам необходимо будет быстро по ним кликнуть или провести пальцем в соответствующем направлении кубика, чтобы его разбить и получить за это очки.

Beat Swiper Скриншот №3

Если же вы пропустите определенное количество кубиков, то тут же проиграете и вам предстоит проходить песню с самого начала. Старайтесь набрать наивысший балл, чтобы пройти песню на максимум три звезды и получить за это в награду больше золотых монет. За эти самые монетки вы сможете разблокировать новые песни, которые сможете также проходить.

Beat Swiper Скриншот №4

Особенности игры

Станьте бит-мастером и проявите свои навыки в этой игре. Вам будет доступна большая коллекция песен, в которых вы будете с помощью простых движений пальца разбивать летящие к вам биты.

Приготовьтесь разбить как можно больше неоновых кубов, чтобы набрать наивысший бал. Игра поможет вам улучшить свою моторику рук и научиться быстро реагировать на те или иные события.

Beat Swiper Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Beat Swiper, так и версию, взломанную на награду без просмотра рекламы.

Скачать игру Beat Swiper

Обычная версия: Beat_Swiper_v9.2.6.apk [136.66 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на награда без просмотра рекламы: beat-swiper-8.3.0-vzlom.apk [86.78 Mb] (скачиваний: 640)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Прочитал гей
Очень круто и круто и круто и круто и ещё раз круто
Добавить комментарий