Открыть меню

Destiny Run: Rich Race Money

Приготовьтесь к увлекательному приключению, где вы будете зарабатывать деньги, собирать полезные предметы, которые сделают вас еще богаче, чтобы затем встретить достойную половинку.

Скриншот №1

Геймплей

Еще в самом начале игры вам предстоит выбрать себе понравившегося персонажа - это может быть юная девушка или же симпатичный парень. Помогите своему герою стать богатым и счастливым человеком.

Управлять им вы сможете, направляя его вправо, влево, вверх и вниз. На своем пути вы встретите множество полезных предметов, которые вы будете по ходу игры собирать.

Скриншот №2

Придерживайтесь одного стиля, чтобы получить намного больше призов. Будьте предельно внимательны, ведь одни предметы принесут вам много денег, а за другие же наоборот вычитают с вашего счета. Также вы можете встретить увлекательные мини-игры, сыграв в которые вы сможете заработать дополнительную прибыль. Дойдите до финиша и приумножьте свои деньги в разы.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь увлекательным геймплеем и простым управлением игрой. Пройдите множество уровней, обойдите все трудности и соберите как можно больше денег на своем пути, чтобы в конце испытания стать миллиардером.

Множество приятных бонусов уже ждут вас. Сыграйте в простые, но очень интересные мини-игры, которые помогут вам стать еще богаче. В конце пути вы так же сможете встретить свою вторую половинку, которая так долго ждала именно вас.

Скриншот №4

Скачать игру Destiny Run: Rich Race Money

Destiny_Run_Rich_Race_Money_v1.0.3.apk [90.24 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий